Юридическое бюро предложило представительство в суде, но требует дополнительную оплату по итогам выигранного дела
Если в договоре не указано, данное условие, ничего не платите
Марина Сергеевна , затраты понесенные Вами на оплату услуг представителя должны были быть взысканы с ответчика , если об этом подавалось ходатайство в суде и предъявлялась квитанция по оплате данных услуг .
Если Этого не было сделано в суде можете подать в суд отдельно . ст. 100 гпк рф
По поводу дополнительной оплаты ни чего нельзя сказать нужно смотреть договор , который вы заключали . такая форма вознаграждения может быть предусмотрена в договоре , который вы подписали .