Как вернуть долю в наследстве, если кредитный автомобиль остался после смерти супруги?

После смерти супруги остался кредитный автомобиль, после вступления в наследство по 1/10 доли имеют её родители, как мне вернуть эти доли, т.к. не могу поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
Лучший ответ

Заключите договор купли-продажи долей и они Вам отдадут свои свидетельства о праве на наследство.

Договориться с родителями. Как еще?