Сын с компрессионным переломом позвонков - вопрос годности к службе в армии
У сына был компрессионный перелом двух позвонков, могут его забрать в армию. Прошли все комиссии, стационар. Есть заключения. Ставят категорию Б 3. У него ещё перелом. Говоря! Что годен.
Лучший ответ
В случае несогласия с заключением медкомиссии оно может быть обжаловано Вашим сыном в призывную комиссию субъекта федерации или в суд в порядке КАС Рф
Компрессионный перелом - это не страшно, на самом деле. Он часто встречается. И угрозы не представляет. Решать, конечно, ВВК будет. Но обычно признают годным. Здесь ведь не в переломе дело, а в наличии или отсутствии грубых неврологических нарушений. Если их нет, то годен.