Как вернуть задаток за аренду нежилого помещения в торговом центре?
Я внесла задаток за аренду нежилого помещения (отдел в торговом центре), этот задаток пошел в счет последнего месяца аренды. Я передумала брать эту площадь как мне вернуть задаток?
Лучший ответ
Изучение документов - платная услуга, можете обратиться с этим вопросом к любому юристу на сайте.
Изучение договора не входит в бесплатную консультацию.
Обращайтесь к юристу за консультацией в личные сообщения.
Екатерина, а договор то предварительный заключали вы?
Нет. Договор аренды нежилого помещения.
Нужно видеть договор.