Как вернуть задаток за аренду нежилого помещения в торговом центре?

Вопрос №20969092 из г. Вологда
опубликован 11.12.2023, 10:46
Я внесла задаток за аренду нежилого помещения (отдел в торговом центре), этот задаток пошел в счет последнего месяца аренды. Я передумала брать эту площадь как мне вернуть задаток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора.

11.12.2023, 10:47

Вот договор

11.12.2023, 10:52
Прикреплённые файлы:

Изучение документов - платная услуга, можете обратиться с этим вопросом к любому юристу на сайте.

11.12.2023, 10:58

Изучение договора не входит в бесплатную консультацию.

Обращайтесь к юристу за консультацией в личные сообщения.

11.12.2023, 11:01

Екатерина, а договор то предварительный заключали вы?

11.12.2023, 10:47

Нет. Договор аренды нежилого помещения.

11.12.2023, 10:49

Нужно видеть договор.

11.12.2023, 12:45