Как я устроилась на работу, ушла на больничный, вышла на работу снова, ушла в отпуск из-за замужества и подала заявление на увольнение - моя краткая работенкая история
20 ноября я официально устроилась на работу и в этот же день ушла на больничный, который продлился до 1 декабря.
Затем 4 декабря я вышла на работу, отработала 2 дня (4 и 5 декабря) и ушла в отпуск на 3 дня в связи с замужеством.
Сегодня я вышла на работу и написала заявление на увольнение, последний рабочий день будет в среду 13.12
Больничный мне пока не заплатили. Вообще стоит ли ждать выплату? На этом месте мне ещё не успели заказать банковскую карту
Да, больничный должны оплатить.
Вы можете предоставить реквизиты любого счета