Как отказаться от оплаты вывоза ТБО с 2018 года при заключении договора с 2013 г.?
Можно ли отказаться от оплаты вывоза ТБО с 2018 года, если договор заключить с декабря 2023 г.? ООО"Эко-Сити"дали договор на оказание услуг по вывозу ТБО, но к нему прикрепили приложение, в котором сказано, что я согласна оплатить услугу с 2018 года. Договор мной еще не подписан. ООО "Эко-Сити" ссылаются на договор оферты.
Лучший ответ
Обратитесь к ним с заявлением о применении к задолженности срока исковой давности, они произведут перерасчет
Можно
Должны оплатить за три года (с учетом срока исковой давности).
Но они мне не оказывали услугу. Если даже за 3 года. На что сослаться, на какие статьи? Я не нашла в Консультант +