Неоднозначная работа врача общей практики на селе - принуждение к дежурству на дому и неверные обязанности.
Уважаемая Гузель, г.Казань !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).
При этом:
- Совместительство оформляется Трудовым договором и Приказом;
- Совмещение оформляется Дополнительным соглашением к Трудовому договору и приказом.
На основании выше изложенного рекомендую вам НЕ дожидаясь ответа из Профкома, СРОЧНО обратиться в :
- Инспекцию по труду;
- Прокуратуру;
- Суд
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.12.2012г
19:01 моск.
Гузель! advokat-chel@hotmail.com, нажмите на мое фото там есть вся контактная информация
примерно иск как написать? в город ездить не времени совсем,а местные выкручиваются не хотят на своих писать.
Гузель! Для написания иска необходимо изучить все Ваши документы. Можете их отправить по электронной почте интернета, впрочем, как и оплату за работу.
документы все есть как отправить? сколько стоит?