Красноярск, 11.12.2023, 15:11

Казино блокирует выигрыш - что делать в случае небольшой выплаты и требования внести деньги для разблокировки аккаунта?

Вопрос №20969846 из г. Красноярск
опубликован 11.12.2023, 15:11
Такая ситуация, был выигрышь в казино, но потом была небольшая выплата и казино заблокировал аккаунт, и якобы для того что бы его разблокировали, нужно внести деньги (понимаю это дотронуться, но человек это сделал). Чем руководствоваться, что можно сделать? Хотя звонят и говорят, что вашу заявку видим и скоро разблокируем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, ничего не платите, обращайтесь в полицию ст. 159 УК РФ.

11.12.2023, 15:28

Уже заплатили, но они звонят и просят якобы подождать, так как все операторы перегружены.

11.12.2023, 15:42

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.12.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо за Ваш ответ, а как то КЮРАСАО может повлиять на жалобу?

11.12.2023, 16:18

Никак, это мошенники. Денежные средства никак не вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.12.2023, 16:19

Казино вулкан официальное вроде как говорят

11.12.2023, 16:20

Т. Е на офиц сайте

11.12.2023, 16:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вас пытаются обмануть мошенники

11.12.2023, 15:12

На них можно как то повлиять?

11.12.2023, 15:22

Да. написать заявление в полицию

11.12.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Только в полицию с заявлением обращаться.

11.12.2023, 15:29

Это мошенники.

11.12.2023, 16:25