Как действовать, если клиент обратился в полицию по поводу мошенничества, несмотря на частичное возврат денег и подписанный договор?

Клиент написал заявление в полицию о мошенничестве, есть договор подписанный вернуть не отказываемся не скрываемся частично деньги вернули в арбитраж не пошел а сразу в полицию как быть?
Лучший ответ

Да никак не быть, будет отказной материал.

Это гражданский спор, так как есть договор и часть средств возвращена.

С Уважением!

Вызвали в ОБЭП давать показания. Значит показать что есть договор и пусть идет в арбитраж так?

Не переживайте, в ваших действиях состава преступления нет, не скрывайтесь и платите понемногу.

Я понимаю но в ОБЭП так ведут себя как реально с мошенником сказали будут все проверять в плодь до изятия орг техники они ведь не имеют право уголовного дела нет ведь

Состава преступления нет

Предоставить правильное объяснение