Как перевестись на другую должность в ФСИН, не отработав все 5 лет по контракту?
Являюсь сотрудником ФСИН, есть желание перевода на другую должность, в моей колонии меня отпускают, в другой меня готовы принять, загвостка в том, что у меня будет другая должность и я являюсь выпускником ведомственного вуза, и отдел кадров управления говорит, что я обязан отработать на своей должности все 5 лет, по контракту, хотя там не прописано, что я должен работать именно на своей должности, что можно сделать в данном моменте
Лучший ответ
Здравствуйте
кадры врут
5 лет нужно отслужить в ФСИН, в не на конкретной должности
А надо этот договор смотреть, чтобы ответить на эти вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте.