Как избежать начислений по квартплате за комнату в общежитии, в которой не живешь - опыт арендатора.
Снимаю квартиру по договору (без налоговой). Есть комната в общаге в которой большие платежи по квартплате, но я там не живу хоть и прописана. УК сказали принесите договор тогда не будут начисления приходить. То теперь арендадатор переживает не будет ли ему за нас приходить платежка, есть счётчики, но прописанных 0.И скажите должны ли они перерасчёт сделать, за то время, что я не живу там
Лучший ответ
Они не сделают перерасчет, так как согласно ст.
Договор не дает им оснований полагать, что вы оплачиваете ЖКУ в другом месте.