Бывший мент обвинил меня в преступлении - как защититься, если есть доказательства?
Заявляйте, никто Вам не мешает. Но сами понимаете, кто Вы. а кто он...
Добрый день. Клевета - заведомо ложные сведения. Сведения переданные работодателю ложные?
Нина, в краснодаре уже ночь, доброе утро
Здравствуйте.
Для того чтобы такое заявление имело шансы на успех, необходимо предоставить доказательства того, что мент действительно клеветал на вас. Ваше аудио, на котором работодатель говорит, что мент ему рассказал, может быть использовано в качестве доказательства. Однако, следует учитывать, что в данной ситуации может быть сложно доказать, что именно мент клеветал на вас, а не просто давал информацию о вашем прошлом. Кроме того, важно учитывать, что подача заявления на следака может привести к негативным последствиям, включая уголовное преследование вас за клевету на следака. Поэтому, прежде чем принимать решение о подаче заявления, вам следует тщательно взвесить все возможные последствия, ст.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!