Как обратиться к обслуживающей компании для создания кюветов на городской дороге вдоль снт?
Обратиться то вы можете-это не проблема Но ради вас никто кюветы не будет делать Если захотите судиться то в суде вы согласно статьи 56 ГПК РФ должны со ссылками на нормы законодательства четко обосновать почему должны быть кюветы То что когда то раньше был кювет - это для суда не обоснование
Спасибо
В обслуживающую нет смысла обращаться. Писать надо в муниципалитет, желательно коллективно (хотя бы от 2 х заявителей). Ст.12 Закона об обращениях граждан.
Спасибо большое!
Обратиться можете. Но обратиться не значит получить. Возможно придется писать жалобы в различные инстанции
Спасибо
Яна, добрый день. Да, Вы вправе оформить заявление в Администрацию района. Должны помочь в решении вопроса