Как ответчику получить решение по гражданскому делу без его участия в суде?
СМ.
ГПК РФ Статья 214. Выдача и направление копий решения суда
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда..
Т.о.,
если по истечении регламентированного срока судом Вам не направлена копия судебного решения, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче копии судебного решения
Добрый день! Вам почтой суд направит.
Здравствуйте
В соответствии со ст. 214 ГПК РФ копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
Вы также вправе самостоятельно обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда.
Рад был Вам помочь