Ставят категорию в положены какие либо выплаты?
Антон, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Какую категорию? Кто и кому ставит? Какие льготы и где? О чем вопрос?
Если речь идет об категории годности к службе по болезни, то никакие льготы и выплаты не положены, если не устанавливается инвалидность, либо иные случае предусмотренные законодательством РФ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.