Как отказаться от домофона в кооперативном доме - решение проблемы на расстоянии
Как отказаться от домофона, отключить его? Живу в кооперативном доме, не помню, что заключали договор на домофон, спрашивал председателя, он сказал, что у него нет такого договора. Я писал им на эл. почту, звонил, оператор ответил, что подъезд заключил договор, я попросил мне предоставить его, прислать на эл. почту, или ещё как-то мне ответили, что нужно приезжать по адресу Офисный центр, Сормовское ш., 1 Д, Нижний Новгород, Нижегородская обл. , 603116 и ознакомиться с договором, я живу в области, г. Павлово и приехать к ним я не могу, как мне поступить, помогите
Лучший ответ
Тогда не платите, раз не пользуетесь и нет договора.