Необходимо произвести расчёт платы за отопление и гвс, со ссылками на основания, применяемые для расчёта.
Лучший ответ
Добрый день!
Какой регион и расчетный период?
Кемеровская область, г. Тайга, посёлок Таёжный. Год - полгода (в зависимости от стоимости данной услуги). Спасибо
Добрый день, а у вас есть платежные документы с исходными данными?
Здравствуйте. Подробной расшифровки с формулами - нет. Просто насчитали неверно. Нужен независимый расчёт, с пониманием с чем к ним идти.