Как узаконить уже установленное видеонаблюдение в многоквартирном доме - шаги к законному использованию камер видеонаблюдения.
Откажите УК в ее хотелках - это не ее дело. Узаконьте установку решением ОСС, если бестолковая УК надумает судиться с вами
В протоколах ОСС опубликованных в интернете за пунктом _ установка видеонаблюдения, идет пункт-утверждение суммы расходов на установку и обслуживание камер видеонаблюдения. Можно провести собрание с повесткой: согласие собственников на установку видеонаблюдения?
Ну правильно вам говорят.
Правильно говорит УО. Нужно провести Общее собрание.
Цуеунг, УК правильно вам объяснила
Я согласна с проведением ОСС, но камеры уже стоят в двух подъездах. Если я предоставлю смету на установку камер в своем подъезде, сумму раскидают на всех жильцов.
УК хочет поиметь денег
Но вы можете на основании решения ОСС, установить камеры за свой счет
а УК пусть отдыхает