Как решить проблему холодных полов в квартире - обращаться в ЖКХ или самостоятельно устанавливать отопление?

Что делать, если в квартире очень холодно? Хотя отопление есть, трубы горячие. Но полы будто бы по холодному бетону ходишь. Живем на 1 этаже, угловая квартира, в одной комнате 2 батареи, а толку никакого. Нужно ли обращаться в ЖКХ или самостоятельно делать отопление полов?
Лучший ответ

Ну ЖКХ разумеется вам не будет делать обогреваемые полы или иное утепление пола Все за ваш счет, если проблема действительно в этом.

Добрый день. Для начала можно измерить температуру в жилом помещении. В угловой комнате допустимая температура 20 градусов.

В многоквартирных жилых домах температура подвалов не должна опускаться ниже 5 градусов тепла.

Подайте заявку в управляющею организацию с требованием провести проверку.

В случае не принятия мер по Вашему обращению пишите жалобу в ГЖИ.