Консультация по переезду в Германию для ЛГБТ-пары из России - вопросы и надежды
Уважаемые Станислав и Ярослав,
ответы на Ваши вопросы частично находятся на немецких государственных порталах Министерств и Ведомств, например
- по делам семьи,
- по делам мигрантов и интеграции,
- Министерство труда Германии,
а так же
на порталах общественных организаций "по вашему профилю".
Поскольку Вы указали, что НЕ владеете ни немецким, ни английским языком, то разумеется Вам можно оказать поддержку
1) в поиске нужной информации по Вашим вопросам на немецких ведомственных и общественных порталах,
2) в предоставлении Вам этой информации в переводе на русский язык,
3) оказание другой информационно-разъяснительной и языковой поддержки в процессе общения с немецкими ведомствами и организациями при решении ваших проблем, включая:
- поиск для Вас в Германии "профильного" адоката со специализацией "Ausländerrecht/Migrationsrecht",
- изложение Ваших проблем, вопросов и постановку задач для него на немецком языке,
- обеспечение для Вас беспрепятственного дистанционного письменного общения с ним в виде переводов и разъяснений немецкой правовой терминологии для Вас на русском.
Для продолжения контакта, для обсуждения размера гонорара за указанные выше работы и для начала работы над вопросами следует обращаться в личный мейл с идентификацией вас, как заказчиков.
Буду рад оказать Вам поддержку в Германии, Швейцарии и немецкоязычной Европе.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Станисдав., добрый день.
Ваш вопрос решаем.
В личных сообщениях можно согласовать условия и оплату заключения с порядком действий по существу вашего вопроса.