Иск о взыскании процентов и неустойки после расторжения кредитных договоров - право или нарушение?
Решением суда 2018 года кредитные договоры расторгнуты, взыскана задолженность по основному долгу, проценты и неустойку, обратить взыскание на имущество. Решение суда исполнено в полном объеме. Долг по решению суда выкуплен в это году и правопоеемнмк обратился в суд с иском о взыскании процентов и неустойки за весь период. Имеет ли право требовать проценты и неустойку после расторженря договоров по суду. К тому же сумма заявленных требований превышает в 4 раза долг по решению суда.
Лучший ответ
Чтобы получить индексацию нужно провести правопреемство, а долг погашен.
Возражения подавайте на исковое, а не видя документов о чём ещё вам советовать.