Смена хозяина - перезаключение договора охраны объекта с изменением даты подачи уведомления

У нас на одном объекте перезаключается договор на охрану в связи со сменой хозяина. Один договор закрывается и тут же заключается другой с 01.01.2024 г. Я хотела подать уведомления 25 декабря 2023 г. но по семейным обстоятельствам мне необходимо подать раньше т.е.19.12.2023. Возможно это или нет? Спасибо
Лучший ответ

Уведомление о чём?

С уважением.

Уведомление об окончании одного договора 31.12.2023 и начале действия другого 01.01.2024