Конфликт с классным руководителем - как решить проблему?

Вчера я обратилась к классному руководителю она сказала побольше не подходить друг другу и все. Я ей сказала, если вы не можете решить мою проблему пойду к директору. А она сказала директор такими проблемами не занимается
Лучший ответ

Здравствуйте София.

Не понятен Ваш вопрос. Удачи.

Мой одноклассник разбил мне очки, а это ответ классного руководителя

Если разбил, то Ваши родители пусть обращаются к родителям одноклассника и требуют возмещения. Заодно нужно и к директору обратиться.

Нам сказали, что директор не решает такие проблемы. А его родители отказываются платить.

Очки сделать невозможно уже обращались к специалисту

Ответ дан, читайте внимательно

Вам нужно обращаться не к классному руководителю, а в суд.