Липецк, 13.12.2023, 07:44

Конфликт с классным руководителем - как решить проблему?

Вопрос №20974096 из г. Липецк
опубликован 13.12.2023, 07:44
Вчера я обратилась к классному руководителю она сказала побольше не подходить друг другу и все. Я ей сказала, если вы не можете решить мою проблему пойду к директору. А она сказала директор такими проблемами не занимается
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте София.

Не понятен Ваш вопрос. Удачи.

13.12.2023, 09:52

Мой одноклассник разбил мне очки, а это ответ классного руководителя

13.12.2023, 10:16

Если разбил, то Ваши родители пусть обращаются к родителям одноклассника и требуют возмещения. Заодно нужно и к директору обратиться.

13.12.2023, 10:19

Нам сказали, что директор не решает такие проблемы. А его родители отказываются платить.

Очки сделать невозможно уже обращались к специалисту

13.12.2023, 16:28

Ответ дан, читайте внимательно

13.12.2023, 16:31

Вам нужно обращаться не к классному руководителю, а в суд.

13.12.2023, 16:29