Как поменять в военном билете неправильно проставленную категорию годности, стоит А, а по всем документам Б 3,отслужил уже
В первую очередь обратитесь по этому поводу в призывную комиссию субъекта федерации
Добрый день!
Если категория годности установлена ВВК, необходимо с документами и соответствующим заявлением обратиться в военкомат по месту постановки на воинский учет.
Да, категория годности Б 3 установлена ВВК, в местном военкомате отфутболивают в сторону отправного пункта где скорее всего специально неправильно поставили категорию А в военный билет
В прокуратуру напишите жалобу. Они разберутся.
Здравствуйте Игорь
Процедура следующая, решение районной ВВК следует обжаловать в областную (краевую), а решение областной ВВК, в суд.
Они должны внести изменения в действующий билет или заменить на новый?