Продажа комнаты в коммунальной квартире бывшим мужем - нужна ли согласие на раздел имущества?
Бывший муж продаёт комнату в коммунальной квартире. Она была приобретена, когда он был со мной в браке. В 2016 году. В июле 2019 года брак был расторгнут. Раздела имущества не было. Нужны ли для продажи от меня какие либо документы, о том, что я не претендую на это имущество и не планирую его делить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья! По собственной инициативе не нужно ничего предоставлять. Срок для раздела имущества ещё не вышел.
Согласие от вас необходимо.