Екатеринбург, 13.12.2023, 18:01

Как уменьшить долю мужа в квартире при разделе имущества?

Вопрос №20975657 из г. Екатеринбург
опубликован 13.12.2023, 18:01
Можно ли уменьшить долю мужа в квартире, если мои личные вложения при покупке квартиры были 70%, и ипотека 30%. А квартира оформлена по 1/4, на меня, мужа и двух детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать затраченное средства в суде

13.12.2023, 18:03
Оценка автора вопроса:

В судебном порядке.

13.12.2023, 18:03

Я это понимаю. Есть шанс выиграть дело?

13.12.2023, 18:13

О шансах у гадалки можете справиться.

13.12.2023, 18:33

Добрый день, можете взыскать внесенные денежные средства

14.12.2023, 08:59
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться