LSN Messenger
Барнаул, 13.12.2023, 18:10

Как ускорить получение НСУ через отказ от ЕДВ - опыт инвалида 2 гр.

Вопрос №20975678 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2023, 18:10
Я инвалид 2 гр. 21.09.23 отказался от НСУ 27.11.23 написал отзыв об отказе. Востановят НСУ 01.01.25. Можно ли ускорить получение НСУ через отказ от ЕДВ., икак это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы опоздали с отзывом этого отказа. Заявления на отказ от набора социальных услуг (социальной услуги) или о его возобновлении подаётся до 1 октября текущего года.

13.12.2023, 18:22

Это я и сам знаю. Вопрос был другой.

13.12.2023, 19:08

В чём другом? Сами сориентируйтесь что вам нужно, а потом к юристам обращайтесь. Ничего вам не восстановят.

13.12.2023, 19:29

ВопросВнимательнее читаем. Вопрос в конце текста. Все востановлю

13.12.2023, 19:35

Ничего вы не восстановите.

13.12.2023, 19:42