Москва, 13.12.2023, 19:49

Задержка решения суда в процедуре банкротства - что делать дальше?

Вопрос №20975853 из г. Москва
опубликован 13.12.2023, 19:49
Прохожу процедуру банкротства и 5.12 было последнее заседание, на котором были представлены чеки о перечислении с конкурсной массы кредиторам для удовлетворения требований, а так же фин. управлющий подал справку об отсутствии задолженности и ходатайство о завершении процедуры. Однако в день подачи ходатайства до завершения процедуры банкротства кредитор подал заявление на включение его в реестр При этом всем, на сайте арбитражного суда рассмотрения дела завершено и 6 число это подтвердили в канцелярии, но решения так и не было. Заседаний так же не было назначено. Подскажите Как поведет себя суд, завершит процедуру или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что огласил председательствующий судья в заседании? Если процедура завершена, значит просто ждите публикацию судебного акта.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

13.12.2023, 19:55
Оценка автора вопроса:

Сказал, что завершена процедура, но просто прошло уже почти 10 дней, а решение он так и не опубликовал, а тут ещё и такие новости появились

13.12.2023, 19:58

Арбитражные суды публикуют с большой задержкой. Так же, ждём..

13.12.2023, 20:03

Завершит

13.12.2023, 19:51
Оценка автора вопроса:

У кредитора есть шанс оспорить в апелляции.

13.12.2023, 20:10

Здравствуйте

Если суд успел принять к производству требования кредитора, то продлит, а если не успел, то завершит

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

16.12.2023, 01:04