Авто попало в ДТП, у виновника есть лицензия такси, но обычное ОСАГО. Могут ли отказать в выплате пострадавшей стороне?
Авто попало в ДТП, у виновника есть лицензия такси, но обычное ОСАГО.
Могут ли отказать в выплате пострадавшей стороне?
Лучший ответ
Если ОСАГО не аннулировано до момента ДТП, то скорее всего выплата будет.
Не откажут. Выплатят. Но потом страховая компания взыщет с таксиста выплаченную сумму, так как он дал недостоверные сведения при заключении договора страхования.