Как оспорить сумму судебного приказа за услуги Ростелеком в размере 1300 рублей?
В приказном производстве оспорить что-либо не получится. Можно только отменить судебный приказ (ст.ст.
Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ на основании ст. 129 ГК РФ
С, уважением
Отменять Судебный приказ
Наталия добрый вечер, конечно можно, могу составить Вам заявление недорого, просто отправите и его отменят
Здравствуйте, Наталия! Вам нужно подготовить возражения на судебный приказ, в которых просить о его отмене. Возражения нужно направить судье, который вынес судебный приказ, в срок 10 рабочих дней с даты получения судебного приказа. После этого судья вынесет определение об отмене судебного приказа.
В дальнейшем Ростелеком может обратиться в суд в порядке искового производства, и Вы сможете представить свои доводы относительно суммы задолженности.
Добрый вечер!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос☝😃