Возвращение государственных средств за обучение в колледже при досрочном уходе со спонсируемого места - необходимость и правовые аспекты.
Нужно ли возращать денежные средства выделеные государственном на обучение в колледже на бюджетном месте? Если буду уходить по собственному желанию.
Лучший ответ
Дмитрий, возвращать ничего не нужно, если обучаетесь бесплатно.
Добрый день! В договоре должно быть все прописано. Вышлите договор в лс.
Если обучение на бесплатной основе, то не нужно