Рассказово, 15.12.2023, 14:07

Можно ли протокол заседания получить дистанционно?

Вопрос №20980356 из г. Рассказово
опубликован 15.12.2023, 14:07
Можно ли протокол заседания получить дистанционно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если суд предоставляет возможность доступа сторон процесса к электронному делу.

15.12.2023, 14:29
Оценка автора вопроса:
+

А как получить доступ к электронному делу?

15.12.2023, 18:21

Подать в суд заявление (через ГАС Правосудие) и если в суде в котором рассматривали дело уже все электронно (сканировано) введено, то вы сможете посмотреть (ознакомиться)

15.12.2023, 18:27

Непосредственно с сайта суда зайдите в ГАС Правосудие, нажав на позицию "Подача документов в электронном виде", там подайте заявление с просьбой предоставить Вам доступ к материалам дела в электроном виде. Повторюсь, что такая возможность есть не во всех судах.

15.12.2023, 18:43

Нет

15.12.2023, 14:08