Можно ли протокол заседания получить дистанционно?

Лучший ответ

Можно, если суд предоставляет возможность доступа сторон процесса к электронному делу.

А как получить доступ к электронному делу?

Подать в суд заявление (через ГАС Правосудие) и если в суде в котором рассматривали дело уже все электронно (сканировано) введено, то вы сможете посмотреть (ознакомиться)

Непосредственно с сайта суда зайдите в ГАС Правосудие, нажав на позицию "Подача документов в электронном виде", там подайте заявление с просьбой предоставить Вам доступ к материалам дела в электроном виде. Повторюсь, что такая возможность есть не во всех судах.

Нет