Как отличается расчет платежей за коммунальные услуги в частном доме и квартире?
Отличается ли расчет платежей за коммунальную услугу по обращению с ТКО в частном доме и в квартире? В квартире берут плату с площади, а как в частном доме считают?
Лучший ответ
В частном доме в нижнем-по человеку
Если нет регистрации-по собственникам
В разом регионе, могут считать по разному.
Не понимаю, это где можно узнать? Как считают в регионе?
Обратитесь к региональному оператору с этим вопросом.
А это региональный оператор решает как рассчитать или все таки есть законы у нас в стране? Или вот как этот оператор придумал, как ему выгодно, так он и будет считать?
Есть закон, принятый в интересах монополиста. Наша обязанность по этому закону - платить.