Нижний Новгород, 15.12.2023, 21:04

Как отличается расчет платежей за коммунальные услуги в частном доме и квартире?

Вопрос №20981331 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2023, 21:04
Отличается ли расчет платежей за коммунальную услугу по обращению с ТКО в частном доме и в квартире? В квартире берут плату с площади, а как в частном доме считают?
Лучший ответ
Рекомендуется

В частном доме в нижнем-по человеку

Если нет регистрации-по собственникам

16.12.2023, 20:00
Оценка автора вопроса:

В разом регионе, могут считать по разному.

15.12.2023, 21:05

Не понимаю, это где можно узнать? Как считают в регионе?

15.12.2023, 21:06

Обратитесь к региональному оператору с этим вопросом.

15.12.2023, 21:15

А это региональный оператор решает как рассчитать или все таки есть законы у нас в стране? Или вот как этот оператор придумал, как ему выгодно, так он и будет считать?

15.12.2023, 21:20

Есть закон, принятый в интересах монополиста. Наша обязанность по этому закону - платить.

16.12.2023, 18:28
Оценка автора вопроса: