Что будет с моими пособиями после продажи приватизированной квартиры?
Я приватизировала квартиру в собственность года не прошло продала, чтобы купить новую, получаю пособия с 8-17 лет, будут ли пособия платить дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина Юрьевна. Деньги, полученные от продажи квартиры, могут быть учтены как доход, если они были получены за предыдущие 12 месяцев, до подачи заявления. Кроме того, на итоговый размер пособия может повлиять и общая стоимость имущества, находящегося в собственности заявителя.