Как уголовное дело может помочь вернуть вложенные деньги после отзыва лицензии у банка - анализ практики на других примерах.
Вложенные в инвестиции деньги пропали после отзыва лицензии у банка. Поможет ли уголовное дело, субсидиарка вернуть 1,5 млрд рублей 2000 кредиторам? Что показывает практика на других примерах?
Лучший ответ
Всё зависит как быстро будут заявлены иски и ходатайства о наложении арестов на имущество физических лиц. Правовой анализ услуга платная.
Прошло около 5 лет, уголовка не вернула денег, не вводите людей в заблуждение. Примеры то не привели, вы не ответили на вопрос.