Отработка более 5 лет в Черномортранснефти - путь к корпоративной пенсии
У вас есть договор с компанией о корпоративной пенсии? Изучите его, в нем указаны все условия для выплат.
НЕ факт что что вы её получите, так как дорабатываете уже будучи на пенсии! НО данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
Добрый день для ответа нужно изучать вопрос - нужно обращаться в компанию которая предоставляет такую выплаты и узнавать условия назначения такой пенсии у них.
Нужно, чтобы работодатель уплачивал страховые взносы в НПФ и Вы были участником коллективного договора.