Супруга взяла кредит и кредитную карту в хоум кредит, но заболела - что делать?

Супруга брала кредит и кредитную карту в хоум кредит. Договор оформляли онлайн. Более полугода платила исправно. При оплате кредита так же платила страховые взносы. Три месяца назад сильно заболела. Соответственно платить дальше нет возможности. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Ну нет возможности платить, это понятно. Что значит как быть?

Здравствуйте

Нужно смотреть страховой полис, возможно заболевание, нетрудоспособность включена в договор, в страховые риски.