Белгород, 16.12.2023, 18:25

о поставщике крови в ХТЛ?

Вопрос №20982986 из г. Белгород
опубликован 16.12.2023, 18:25
Как узнать кто доставил кровь в ХТЛ? Суть вопроса - Кто и какой должен направить запрос в ХТЛ для получения информации из журнала регистрации результатов химико-токсилогических исследований? Можно ли по запросу адвоката получить данные из ХТЛ если следствие и суды уже окончились? Каким образом в таком случае можно обратиться для получения данных
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, в порядке чего кровь доставляли в лабораторию? Какое то дело было наверное, это нужно понимать

16.12.2023, 18:57

Было уголовное дело по ст. 264

18.12.2023, 11:30

В течение 7 дней по закону адвокату направляется необходимая информация, на любом этапе дела

18.12.2023, 11:37