Какие документы нужны для подачи на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена Владимировна
Нужны документы подтверждающее родство и на предмет наследования: св о смерти, свидетельство о рождении ваше и наследодателя, правоустанавливающие документы, документ об оценке стоимости наследственного имущества, берется с росреестра
Требуется представить свидетельство о смерти, документы подтверждающие родство, Документы на имущество и его стоимость