Как решить проблему с отказом застройщика подписывать ДКП после получения ипотеки - советы и рекомендации.
Оформил ипотеку (ипотека выдана), но застройщик отказался подписывать Дкп на квартиру, что делать? В банк застройщик скидывал дкп без подписей и дат... Как возместить расходы, что делать с ипотекой?
Лучший ответ
Вам нужна консультация юриста с изучением документов. Чтобы отнести понесенные затраты на застройщика, нужно изучить документы.