Можно ли снять задолженность по алиментам с не биологического отца ребёнка
Лучший ответ
Здравствуйте. Он как отец значится в документах? Тогда не все просто
Можно конечно. Только для более развернутой консультации вы дали слишком мало информации.
Есть только одно но. Если он сам, зная, что ребенок не его, согласен был его усыновить и т.д., может ничего не получиться.