Как узнать, существует ли юридическая компания Рожков и партнеры и можно ли ей доверять?
Наивно думать, что мы обязаны знать все юридические компании, да еще и давать гарантии, из серии - им можно верить или нет. Юридических фирм тысячи и среди них полно мошенников и фирмы однодневки. Сами изучайте своих юристов, читайте отзывы, смотрите информацию по их ООО, по ИНН можно найти
Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.