Обман при выводе средств - как избежать лохотрона с минимальным депозитом?
При выводе средств пишет что нужен минимальный депозит в размере 100 рублей, я оплатила и после когда зашла чтобы вывести уже было написано 300, оплатила 300 думала выведу но потом было написано, что для вывода нужно 600 руб депозит… не лохотрон ли это?
Лучший ответ
Верно, это способ обмана - просить деньги - пока вам не надоест их платить. В полицию обращайтесь с заявлением.
Это мошенники. Не ведитесь
Мошенники это.
Да скорее всего - явно жульнический сайт с удвоением вожделенной суммы...
Следующая цена будет 900