Развод с дезертиром - последствия для меня и моего сына
В разводе, воспитываю сына. Бывший муж ушёл служить добровольцем на сво, потом узнала, что он дезертир. Могут ли быть какие-то последствия для меня и моего сына? (зачем-то спросили дату рождения сына)
Лучший ответ
Теоретически могут. Дезертирство-это уголовное преступление. И если Ваш сын в последствии захочет быть гос. служащим, военным, либо попасть в какую-то престижную компанию, может не пройти СБ.
Спасибо, я так и думала
Добрый вечер! Дату рождения сына спросили для наличия смягчающих вину обстоятельств (наличие несовершеннолетнего ребенка). Вам и Вашему сыну ничего не грозит.
Спасибо большое, это никак не отразится на ребёнке? В плане будущего сможет в серьёзных организациях работать?