Срок ожидания ответа на ходатайство о встрече с следователем по уголовному делу о мошенничестве
Какой срок ответа на ходотайство?
Подал у УВД района, с просьбой, чтобы попасть к следователю, по уголовному делу о мошенничестве, где я признан потерпевшим.
Лучший ответ
Вам следует подать ходатайство об ознакомлении с делом (хотя "чисто по закону" не положено) или любое ходатайство по объему доказательств. В этом случае Ваша встреча наверняка состоится.
Срок разрешения ходатайства - трое суток с даты его регистрации