Вот мне сказали чюс моей работы если мол не сдам два раза переодичку то вас уволят, они имеют ли на это право? Это же не законно?
Для частных охранников в законодательстве нет ограничений на количество попыток сдачи периодической проверки.
Приложение N 6 к Постановлению Правительства Российской Федерациио от 14 августа 1992 г. N 587
(в редакции постановления
Правительства Российской Федерации
от 25 июля 2017 г. N 883)
ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА
7. Для граждан, не прошедших проверку теоретических знаний либо практических навыков применения специальных средств, гражданского и служебного оружия, решением комиссии устанавливается время и место повторной проверки указанных знаний и навыков.
Смотреть на обстоятельства нужно