Спор с военкоматом - пенсионер борется за свои права через суд
Я пенсионер 68 лет. Между мной и военкоматом моего города и областной комиссариатом возник спор - имел ли я когда нибудь статус военнослужащего. Я оплатил 300 руб за госпошлину и обратился в гарнизонный военный суд. Гарнизонный военный суд вынес определение об отказе рассматривать моё исковое заявление по причине неподсудности и предложил обратится с данным спором в районный суд. (все документы суд возвращает) реквизиты для оплаты госпошлины у судов разные. Вопрос - квитанция об оплате госпошлины соответствует действительности при подачи в районный суд или надо платить 300 руб по новым реквизитам.
Лучший ответ
Все реквизиты для оплаты госпошлины сейчас одни и те же.
Вам уже ранее отвечали на этот вопрос