Санкт-Петербург, 18.12.2023, 21:00

Срочное урегулирование суммы перед выездом - пригрозы и как избежать конфликта

Вопрос №20986466 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2023, 21:00
Выезд будет завтра по месту адресу прописки не та сумма, чтобы мы с вами завтра ругались. Урегулировать вопрос сегодня в добровольном порядке. Вы у меня будете первые на выезде. Угрозы? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тимофей, это действительно не страшно, если нет возможности погашать задолженность, то можно спокойно заняться банкротством

18.12.2023, 21:05

Если я не имею имущество

18.12.2023, 21:06

Тем более Тимофей, это даже плюс

18.12.2023, 21:08

Какой плюс

18.12.2023, 21:10

В порядке и сроке прохождения процедуры банкротства

18.12.2023, 21:12

Тем более, рассмотрите вопрос банкротства. У Вас в любом случае только два варианта, либо заплатить, либо банкротится.

18.12.2023, 21:11

Как происходит банкротство

18.12.2023, 21:13

Это коллекторы. Это не значит, что вы обязаны с ними общаться и даже дверь открывать.

18.12.2023, 21:02