Девушка на больничном столкнулась с отказом учителя по дополнительным заданиям - как быть в такой ситуации?
Я была на больничном с 1 декабря, и мне не хватает оценок по географии (всего нужно 4 а у меня их 2).. Учитель просто отказывает в дополнительных заданиях, хотя еще полторы учебные недели (но остался одни урок географии..). Говорит что я буду не аттестована и ходить на каникулах! Я предлагала все.. написать работу, устно ответить, проект, доклад.. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. Говорит не аттестую и все. Вот что мне делать?
Лучший ответ
Анна, для решения вопроса обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Добрый день!
Преподаватель действует неправомерно, попросите родителей написать жалобу на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.