Новое рассмотрение гражданского дела с отменой исполнительного листа - кто, когда и как будет рассматривать, вероятность полной отмены решения.
Новое рассмотрение будет производиться тем судом, куда отправлено дело (об этом указано в судебном акте, которым дело направлено на новое рассмотрение). Вероятность отмены решения целиком имеется. При оспаривании судебного акта, на основании которого выдаст исполнительный лист, исполнительное производство должно быть приостановлено.
Рассматривать будет тот же судья.
Лист отзовут.
Вероятность отмены зависит от того что конкретно указал суд.
Не видя судебных актов рассуждать о вероятностях и пр нет смысла.
Судом первой инстанции. ИЛ отменят. Все ответы в Постановлении апелляции.